Как вы считаете надежный ли Украинский банк ПРИВАТ-БАНК

Саша Гаврыш Профи (808), закрыт 14 лет назад
хочю положить деньги на депозит в ПРИВАТ-БАНК и хочю узнать надежен он или нет .что-бы потом не было проблем
Лучший ответ
Александр Никулин Ученик (208) 14 лет назад
по итогам первого квартала 2009 (самого кризисного квартала) у Приват Банка была самая большая чистая прибыль 500 000 000 грн, на втором месте был УкрСибБанк с прибылью в 126 000 000. Чувствуешь разницу? Поэтому Привату можно доверять. По всем финансовым показателям Приват лидер, на много опережает и Аваль и Райффайзен.
Остальные ответы
Anko Mitarashi Гуру (3262) 14 лет назад
В принципе норм, но есть варианты и получше. Райфайзен банк Аваль, Финансы и кредит, Родовид...
Саша ГаврышПрофи (808) 14 лет назад
но в ПРИВАТЕ проценты больше что вы мне посооветуете
Аня Танцура Ученик (204) 14 лет назад
все украинские банки надежные :::
Kitty Мастер (1394) 14 лет назад
Считаю, что банк надёжный. Я из Украины и в принципе даже во время кризиса этот банк был самым сильным и надёжным.
Александр Варга Ученик (199) 14 лет назад
да только очереди там на 2часа минимум
Александр Баротов Мудрец (15166) 14 лет назад
Лучше уж на мультивалютный депозит.
А сейчас так рекламируют услуги и продукты банка? Через Мой Мир ?
Оргинально очень!!!
Саша ГаврышПрофи (808) 14 лет назад
Не понимаю шо ты тормозиш.кто шо рекламирует.