кто на фото!!!?

~~~~ Ученик (200), закрыт 14 лет назад
Если вы узнали этого парня,то расскажите что нибудь о нём...Может какие нибудь интерессные ФаКтЫ....вообщем мне будет интерессно ВСЁ...:=0))заранее спасибо ВСЕМ!!
Лучший ответ
Aki Ross Ученик (109) 14 лет назад
Это мой кентяра, он тогда рассказывал, что чуть ногу не сломал! Вот! Это чувак, а зовут его Василий их команды Лайкерс!! !
Кстати классный перец, башлевый малый!!!!)))))))))))))))
Остальные ответы
** Знаток (297) 14 лет назад
шоколадный заяц
Олег Руфов Профи (938) 14 лет назад
Эх, как же его не знать, это Коби Брайант!
Петя Иванов Профи (738) 14 лет назад
Кобби Брайант - звезда NBA
Meson Galine Мастер (1591) 14 лет назад
Коби Бин Брайант
4-кратный чемпион НБА (2000, 2001, 2002, 2009), Олимпийский чемпион (2008), чемпион Америки (2007), самый ценный игрок НБА сезона 2007/08. Всю профессиональную карьеру выступает за Лос-Анджелес Лейкерс.

Отличается своей сверхрезультативностью. 23 декабря 2007 года, набрав 39 очков в победном гостевом матче против Нью-Йорк Никс в Мэдисон Сквер Гарден (95:90), стал самым молодым игроком НБА, преодолевшим рубеж в 20000 набранных очков [1]. Также занимает второе место по количеству очков, набранных за одну игру — 22 января 2006 года Брайант набрал 81 очко в матче против «Торонто Рэпторс» , больше только у Уилта Чемберлена (100). 7 ноября 2009 года Брайант стал самым молодым игроком, набравшим больше 24000 очков. Знаменательное событие произошло в матче с "Мемфисом". Брайант в возрасте 31 года и 75 дней набрал в поединке с "Гриззлис" 41 очко.

Биография
Единственный сын известного баскетболиста НБА Джо Брайанта. В 1996 году стал первым защитником, задрафтованным НБА прямо из высшей школы. Оказавшись в Лос-Анджелес Лейкерс вместе с прославленным Шакилом О’Нилом, завоевал подряд три титула чемпиона НБА (2000, 2001, 2002). Когда в 2004 году Шакил оставил клуб, Коби стал его безоговорочным лидером и символом.

В 2003 году подозревался в изнасиловании 19-летней служащей гостиницы Кателин Фабер, однако та отказалась свидетельствовать против него, после чего скандал был урегулирован без судебного вмешательства.
Источник: Из оперативной памяти)