Почему из компа раздаются такие звуки Тр-тр-трррр-трр...)) что это и с чем это связано.У всех так?

Пашунь ВаньВань Профи (692), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Комп новый кулер видио плата процесор. тока жесткий диск старый и дисковод
Дополнен 14 лет назад
Виталик тв ты шутник...
Лучший ответ
Namolem Просветленный (22053) 14 лет назад
похоже на жесткий диск, выполни дефрагментацию чтоб головка не бегала по всему диску
а еще лучше открой и послушай что шумит
Остальные ответы
Илья Ершов Гуру (3278) 14 лет назад
Жесткий диск стружку нарезает, надо высыпать.
bigot Оракул (73787) 14 лет назад
Идёт опрос флопика. Отключи его нафиг)
Grif Мыслитель (7524) 14 лет назад
эт у тя винту конец приходит... бывает...
Виталик тв Гуру (3852) 14 лет назад
Шото определенно сломалось.... но это можно исправить выдернув вилку из розетки
Сгибатель Мыслитель (7819) 14 лет назад
старый модэм или винт,
дохлый флопик)) )

MayDay Знаток (468) 14 лет назад
У меня точно также)))
Света Букша Знаток (356) 14 лет назад
у меня тоже так что это не знаю
Борщ Знаток (469) 14 лет назад
Надобы прислушаться, мож куллер в предсмертном состоянии.. . ещё 2-4 недели и остановится/выгорит с красивым затуханием монитора + запахом палёного пластика.
koll Мастер (1772) 14 лет назад
да всё что угодно:
кулер как на процессоре, так и на видюхе, винт, флопик, двд.. . надо открыть и послушать!
сява сявичев Ученик (164) 14 лет назад
ето вентели и жосткий диск