Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у нашей 7 летней дочке повышенное количество лямблии подскажите пожалуйста как с ними эффективно бороться во 2 раз

лейсан лобанова Ученик (152), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
может ли лямблиоз быть у всей нашей семьи
Голосование за лучший ответ
Хозяйка Положения Профи (886) 14 лет назад
конечно может!
срочно пройдите антипаразитарную программу!
чесночные капсулы продаються в аптеке!
их надо не убивать (ни в коем случае не убивать) , а выгонять из организма!
Марианна Басюк Мыслитель (6399) 14 лет назад
информация в среднем лямблиозные инвазии среди детей составляют60-80%, у детей, посещающих ДДУ -100%.распространённость лямблиоза среди детей по сравнению с взрослым населением превышает в 5-6 раз. лямблии могут существовать как в виде вегетативных форм, так и в виде цист. поэтому здесь могут быть различия в лечении. лечить должен доктор на сегодняшний момент препаратом выбора является мератин.. диета пектин -содержащие продукты в качестве природных энтеросорбентов (рисовый отвар, каротинно-яблочная смесь, черничный кисель и т. д. )
методы, способствующие лечению- устранение явлений холестаза (желчегонные препараты холекинетического действия, дуоденальные дренажи, лечебные факторы питьевых курортов (Трускавец)
восстановление эубиоза Лактовит Форте
устранение невротических расстройств-Нейрон