муж-эгоист или...?

VenDetta Гуру (3834), на голосовании 14 лет назад
позавчера узнал что у меня подходит 6 неделя беременности...теперь только и слышу-утром ему не готовлю на работу,не пью с ним чай,после этого только и ноет...типа ему все можно а мне только его и обслуживать а не заботиться о здоровье ребенка тем более у меня сессия мне сейчас не каждый день на второе высшее надо....а ему-то каждый день...теперь только и ноет типа ревности или как...а еще с прошлого раза дуется чо типа я его куму обидела и теперь постоянно припоминает типа я и извинится да счазззззз а не извинилась мне гордость не даст да и я с этой пьяной коровой ни разу не виделась....а сегодня вабще сказал буду поздно и пьяный типа что к любовнице если теперь не каждый день как раньше...я же устаю больше чем раньше и так каждый день стирай готовь гладь убирай а он как просто приходит на все готовое...иногда помогает иногда цветочки приносит...но все же он эгоист или ревнует меня к ребенку а если их двое будет(большое придчувствие)) что с мужем то делать...хелп ми плиз посоветуйте....
Голосование за лучший ответ
Маша Куренная Ученик (107) 14 лет назад
Скажи ему так (на моего действует) - еслиты хотел меня обидеть у тебя это вышло. мой ребенок достоен лучшего, я люблю тебя, а если ты ревнуешь к ребенку значит ты ****