Как поставить пароль на архив! Чтобы он без пароля не открывался!?

Я поставила через ФАЙЛ>УСТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ
но там пароль на файлы идет т.е. архив открывается все содержимое его видно! Но файлы не открываются без пароля!

А мне нужно чтобы файлов видно не было....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так и должно быть

А по другому и не получится...

Пароль задается при создании архива;
Правая клавиша мышки - создать архив - открывается окно - имя и параметры архива - вставка ДОПОЛНИТЕЛЬНО - УСТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ - задаешь пароль и все - далее чтобы просто распаковать архив система попросит ввести пароль