люди сколько время займет оформление документов при покупке квартиры?

юлия светозарова Знаток (275), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Красницкий Мастер (1284) 14 лет назад
подготовка, сбор документов для подписания договора и передачи документов в регистрационку опряделяется индивидуально для каждой конкретной ситуации. В регпалате - 1 месяц с момента сдачи пакета документов на регистрацию
Зоя Ивашкина(Полоухова) Мастер (1779) 14 лет назад
При покупке-закладка денег, нотариат (подписание договора ),подача документов на регистрацию-1 день+2недели регистрация в ГБР
Екатерина Гуру (2547) 14 лет назад
до сдачи документов, ну уж как шевелиться будете, а регистрация 1 месяц!!!
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 14 лет назад
С момента подписания договора купли-продажи - 1 месяц. Ровно столько длится регистрация, если конечно вам не жалко 2000 долларов на ускорение.
Евгения Мастер (1930) 14 лет назад
Все засисит от Вашей оперативности, а в Управлении фед. регистр. службы можно зарегистрировать и за 2 недели, если ускорение обосновать. предоставить, например, билеты (отъезд в командировку) или справку о нахождении на лечении.