Чем-нибудь отличаются дорогие угги от дешевых? стоит ли покупать угги за 600 руб или 1000...

Дополнен

И если дешевые нормальные где их купить???

Не все люди настолько богаты, чтобы позволить себе покупать дешевые вещи.. . (с) из жизни

Лучше купить дорогие, они очень теплые, всю зиму в них пробегала, ноги ни разу не замерзли. И не правы те, кто говорит, что в следующую зиму они не актуальны будут! На Западе эта обувь уже давно актуальна, это только у нас она стала модной совсем недавно. К тому же угги теплые и удомные. Что очень важно для наших зим!

Угги очень вредны для стопы. Скоро почки распустятся, надо другую обувь покупать.

Вот ссылка, где подробно все описано! http://uggis.ru/osnov.php?idnews=40

ну как это чем отличаются. дешевые сделаны из заменителя и зачастую с синтетическим мехом внутри, такие не греют особо. а угги они для, чего-для того, что было тепло ибо с эстетической точки зрения они мягко говоря некрасивые. я правда в этом сезоне убила двух зайцев-купила угги из новой серии-с твердым замшевым низом и вязаным голенищем, вот они уже не только тёплые, но и выглядят симпатично.
п. с присоединюсь ещё к первому ответчику на этот вопрос.