как удалить свой почтовый ящик

Viktoria Son Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Нужина Гений (98964) 14 лет назад
Здравствуйте.
Приветствую новичка. Вам совет:
Прежде чем задавать вопрос, напишите его в строке Поиск вопросов и ответов. Она сверху, синяя.

Этот вопрос был 9206 раз. Тут ответы.
http://search.otvet.mail.ru/?q=как+удалить+почтовый+ящик? +

Это ссылка на удаление почтового ящика, нажмите эту желтую картинку

Там пишем адрес почтового ящика и пароль. Затем нажимаем кнопочку удалить и всё!!! У вас нет почтового ящика.. .
Но лучше оставить. Если туда 3 месяца не заходить - его удалят автоматически.
Всего доброго.

Остальные ответы
ЗадираИхулиган Оракул (61427) 14 лет назад
Как удалить почтовый ящик?
Чтобы удалить почтовый ящик пройдите по этой ссылке: http://win.mail.ru/cgi-bin/delete
или воспользуйтесь специальным интерфейсом (доступен из Вашего ящика) . Чтобы попасть в него, необходимо войти в любой Ваш почтовый ящик в нашей почтовой системе.
Для удаления почтового ящика :
*.введите в поле <Имя пользователя> имя почтового ящика, который Вы хотите удалить;
*.выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru или @list.ru);
*.введите в поле "Пароль" верный пароль к этому почтовому ящику;
*.нажмите кнопку "Удалить", если введённый пароль верный, удаляемый Вами почтовый ящик будет освобожден от содержимого, доступ к нему будет заблокирован, имя удалённого почтового ящика будет свободно не ранее, чем через три месяца

Источник: проверенно!