Люди чо такое амбициозная?А то сеня меня так обозвали, а я не поняла?))

Пользователь удален Мастер (1118), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иринка Богданчикова Мастер (2082) 14 лет назад

Честно говоря, считала всегда что это положительное качество. Думала, человек целеустремленный, у которго всегда много идей в голове... А в словарях вот что стоит: АМБИЦИЯ - чувство чести, благородства; самолюбие, спесь, чванство; требование внешних знаков уважения, почета.
Амбициозный, себялюбивый, тщеславный, жадный до почестей, похвал, поощрений наградами и отличиями.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899256) 14 лет назад
если не поняла, то не только амбициозная...
Наталья Чупаева (Мальцева) Знаток (284) 14 лет назад
Когда самоуверенность зашкаливает
СПК Атлант Ученик (238) 14 лет назад
Ну очень завышенная самооценка.
@NдREйк@ Ученик (204) 14 лет назад
Значит с амбициями, то-есть с желанием роста. Как по карьере так и профессионально.
Людмила Мыслитель (8661) 14 лет назад
Реши, что тебя похвалили.
Оса Мудрец (10551) 14 лет назад
в современной жизни качество просто необходимо чтобы не затоптал планктон.