15 лет назад
С какого вокзала в Москве лучше добраться до Оптиной Пустыни? До какой остановки нужно ехать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Доехать до Козельска можно на автобусе от станции метро "Юго-Западная" (9 рейсов в день) . От автобусной станции Козельска до монастыря еще несколько километров. Или с Киевского вокзала столицы доехать до Калуги на экспрессе (в пути – 2,5 часа) , а далее на автобусе до Козельска.