Какие виды улыбок вам чаще приходится встречать: радостную, грустную или насмешливую?

Анна Турундаева Ученик (123), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Профи (868) 14 лет назад
Чаще приходится встречаться с радостной улыбкой и улыбкой одобрения, так как работаю с детьми, но приходится встречаться с людьми, которые улыбаются грустно и даже насмешливо
Остальные ответы
vudu master Гуру (4876) 14 лет назад
из перечисленных - насмешливую, а еще, недоуменную, и только потом радостную)))))))
<One of the others> Мастер (2209) 14 лет назад
К сожалению, чаще всего - насмешливую. Как написал Блок в статье "Ирония": ирония - болезнь нынешнего времени. Времена по-прежнему тяжелые, хоть это и не бросается в глаза, как во время революции и войны. И люди смеются, улыбаются зло или не улыбаются совсем.
Хотя радостная и грустная улыбки - тоже не редкость, что приятно: искренне чувствовать люди пока тоже не разучились!
Секрет Ученик (119) 14 лет назад
Хотелось бы чаще видеть радостные улыбки, но к сожалению, очень часто приходится встречаться с грустной улыбкой.