Подскажите, пожалуйста. Первый секс - это приятно или не очень (в 11 лет)?

Карина Листова Ученик (88), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Как всегда, все так говорят)....
Лучший ответ
Анюточка Мыслитель (9551) 14 лет назад
Дело в том что первый секс это больно... а в 11...не буду говорить что рано, объясню.. организм еще до половой жизни до конца не сформировался... ты хочешь разрывы? ? боли и болячки или получить стресс? ? хочется, потому что интересно, да и вокруг все уже этим занимаются и типа крутые... А вот девственницы круче!! ! очень жаль что так не бережешь себя... свой организм... поэтому говорят что рано... потому что твое тело еще не готово... подумай хорошенько...
Остальные ответы
сима лебедева Гуру (3333) 14 лет назад
это как минимум унизительно... ((
Светлана Бирюкова Мудрец (11825) 14 лет назад
Не знаю в 11не пробовала, думаю это ужасно.
Я сегодня добрая)))) Просветленный (23690) 14 лет назад
А ремнём по заднице? Это приятно или нет? Спать иди....
Милая Я Мила Просветленный (39109) 14 лет назад
Это отвратительно, можно и письку травмировать.
Лола Оракул (80634) 14 лет назад
Спроси у мамы)) ) будет тебе и секс и приятности))))))
Mia Li Профи (659) 14 лет назад
В 11 лет тебе будет просто дико больно, послушай сдешние советы, повзрослееш будеш благодарна, и еще добавление в 11 лет это не секс, это просто тест драйв
Юля Просветленный (23261) 14 лет назад
Хаха во малолетки пошли, попробуй расскажешь потом
Анна Харланова Знаток (270) 14 лет назад
поверь когда встретишь мужчину от которого захочешь иметь детей, ему не очень приятно будет осознавать что его любимая в 11 лет начала заниматься сексом. Слишком рано об этом задумываешся. Не один парень сейчас не достоин этого в твоей жизни поверь
Ольга Сорокина Оракул (86817) 14 лет назад
в 11 лет - это не секс, это извращение. Организм еще не готов к нему. Микрофлора влагалища не сформировалась до конца, а значит очень вероятны такие нарушения как молочница и более веселые вещи. О приятности можешь забыть, как и об оргазме как минимум на несколько лет.
Всему свое время. А ну да и не всем везет, не у всех первый половой акт проходит безболезненно.... у некоторых это крайне болезненный процесс.
Да, как всегда, просто вспомни это лет в 25 когда у тебя будет эрозия и куча других проблем.
Воображуля Мудрец (13267) 14 лет назад
моя подруга начала рано половую жизнь и удовольствия от секса не получает. Так что не рискуй этим
Анастасия... Оракул (60358) 14 лет назад
всему свое время. куда торопишься?
Нана Ученик (128) 14 лет назад
во ты гонишь ((((((((бабайку иди делай
Psy666 Nobody Мудрец (12993) 14 лет назад
Нет, неприятно. И глупо.
КАТЮША Профи (807) 14 лет назад
не удивлюсь если под этим ником и аватаром выходит не милая девочка и далеко не 11 лет, а дядя лет так за 30...:((((или, правда, дети сейчас такие...
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 14 лет назад
В 11 лет - это ещё рано и глупо. Секс - это для взрослых, а не для подростков. Это к тому же противозаконно!! !
Если в 11 лет секс, то в 25 что?? ? Пенсия или смерть?? ? К 20-25 тот болван, который в 11 сексом занялся, будет чувствовать себя стариком, которому уже ничего не надо, в то время как у других людей его возраста всё будет только начинаться.. .
Кто раньше взрослеет, тот раньше страеет!! !