Девушки....

Катя Ерова Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Подскажите что делать....Мне 17 лет у меня есть парень ему 22 года мы очень хотели ребеночка и у нас не получалось пол года ни как а тут подарок на новый год 2 полоски....нам сейчас четвертая неделька но вот в чем проблема....я учусь заканчиваю техникум до гос экзаменов успеваю да и в институт успею поступить на заочку....проблема в том что мои родители наврятли хорошо эту новость воспримут и если сказать сейчас мало ли на аборт отправят а папа у меня злой...а я не хочу ни кокого аборта я хочу этого ребеночка он уже живет во мне что делать? я больше чем уверенна что родители мне так и скажут....оч переживаю....
Дополнен 14 лет назад
18 лет мне только в сентябре а тянуть я смогу до того месяца пока живот не будет видно а когда он начнет рости?
Голосование за лучший ответ
Liliana Мыслитель (5487) 14 лет назад
Я вообще не понимаю, на фига тогда ребенка делали, если реакцию родителей знаете. Думать надо было.
Татьяна Загрядская Мастер (1787) 14 лет назад
Мы вместе не будем уже никогда,
Убитое мною родное дитя.. .
Увижу тебя я на Божьем суде
Родное лицо я узнаю везде!! !
Паду на колени, “Kазните меня!!! ”
Но тихо ко мне вдруг подступит Дитя,
Поднимет с колен меня детской рукой
И скажет с любовью:
“Теперь я с тобой! ”.
Нигде и Никак Мастер (1749) 14 лет назад
Плевать на родителей, Тебе до 18 далеко? тяни до того момента, пока будет поздно. А еще главное, чтобы парень твой был с тобой и не отказался! Выходи замуж... Все будет хорошо! Родители смиряться, им деваться не куда. А аборт сделаешь, и себя ненавидеть будешь и их! Поверь на слово
Зайди и почитай
Димарик Мастер (1233) 14 лет назад
Жить не родителям а тебе.
Оксана Просветленный (25303) 14 лет назад
дело сделано - иди к родителям, сама дитя ещё
Татьяна Знаток (333) 14 лет назад
вместе с другом поговорите с родителями, ведь перечить им не желательно. объясните, что сможете, что хотите этого ребенка и я думаю, если родители вас любят, то обязательно поймут и захотят нянчить своего внука или внучку! желаю успехов!
Tatyana Pivovarova Мудрец (15998) 14 лет назад
Очуметь - "Мне 17 лет у меня есть парень ему 22 года мы очень хотели ребеночка и у нас не получалось пол года ни как а тут подарок на новый год 2 полоски". Куда спешить? Неужели нельзя вначале выучиться, получить профессию хоты бы, встать на ноги хоть чуть-чуть? Ну ладно Вы.. . Маленькая ещё и глупая. Захотела поиграть во взрослую тётю. Но парень Ваш куда смотрел?
Раз он так хотел малыша, пусть теперь всё берёт на себя. Тянуть не советую (испортите отношения с родителями окончательно) . Идите вместе к родителям, расскажите им всё как есть и просите благословения на свадьбу и рождение ребёнка. При этом помните, теперь вы откалываетесь от родителей и за себя, и за малыша отвечаете сами. То есть, вся материальная сторона вопроса теперь будет лежать лишь на Вам. Воспитание ребёнка тоже. А то рожают такие вот дурочки, а потом папашка смывается (надеюсь, Вас это не коснётся) и бегут они к родителям, вешают на них себя и ребёнка. Поэтому такие решения надо принимать во взрослом возрасте и чётко оценивая свои возможности.
Раз дело сделано, решайте вопрос с родителями. Думаю, что не такие уж они звери. Поймут, простят.
Елена Мальцева Мыслитель (6618) 14 лет назад
а до этого, когда полгода хотели ребеночка, о проблемах как-то не задумывались?
тифани ********* Гуру (3107) 14 лет назад
нельзя была подождать с ребеночкой до 18лет
Елена Меркуленко Мастер (1095) 14 лет назад
Вы уже взрослая!! ! Ну на верёвке же они вас на аборт не затащат!! ! Что вы так переживаете, ещё выкидыш спровоцируете!! ! Скажите им об этом ещё до того как животик появиться, объявите им со всей серьёзностью что это ваше решение и ваша жизнь, вы сами вправе ею распоряжаться, ничего криминального вы не делаете! У меня первая беременность тоже была до брака, родители в шоке были говорили зачем тебе это, а я сказала рожаю и выхожу замуж и всё тут-моя жизнь, моё решение отменить вы не можете!! ! И вот уже 12 лет вместе и ждём третьего малыша!! ! Удачи ВАМ!
Александра Просветленный (39491) 14 лет назад
солнце мое, вы взрослые люди и прекрасно знали, что делали. Думаю в первую голову родителям нужно сообщить дату свадьбы. и сделать это не вопрошающе с мольбой в глазах, а уверенно! А еще хорошо бы уже переехать к молодому человеку и стать хорошей помощницей его родителям - заручись их поддержкой и в дальнейшем будет намного легче. Возьми в консультации справку о беременности и вперед, в загс! о радостном событии сообщите родителям уже после свадьбы!