что делать если вам изменил муж?

леночка красина Ученик (75), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Беленькая Просветленный (48650) 14 лет назад
это каждая решает для себя сама. Я сначала ушла к маме прихватив 2х летнюю дочь, а потом развелась
Остальные ответы
Иерарх Иерархович Мудрец (19814) 14 лет назад
Радуйтесь, что вам, а не Отечеству!
Alles Мыслитель (6809) 14 лет назад
Изменить ему, могу помочь...
Денис Профи (562) 14 лет назад
измени пол и трахни ту же девку
Евгений Профи (947) 14 лет назад
Что подсказывает сердце.
Алена Денисова Мастер (1490) 14 лет назад
смотря какие чувства вы к нему испытываете. если любите и хотите сохранить семью тогда сделайте вид что ничего не было, начните лучше следить за собой, станьте неотразимой и он поймет что вы лучше. а в противном случае уходите от него
Anna Мудрец (19655) 14 лет назад
Прежде всего не пороть горячку, все обдумать, прочувствовать взвесить. Как раз тот случай когда не то что 7, а 77 раз отмерить надо прежде чем резать!
И драмматизма поменьше- дело то житейское, как бы не было трудно подключайте чувство юмора, оно спасает в самых безнадежных ситуациях!
Держаться!!!!
Татьяна Сапрыкина Просветленный (29146) 14 лет назад
Он бы сразу для меня "УМЕР, "морально конечно.
Эля Знаток (282) 14 лет назад
ни в коем случае не делайте глупостей от которых потом будет стыдно не только вам но и близких вам людей
Евгения Таратутина Просветленный (27009) 14 лет назад
Это дело житейское. Подумай стоит ли оставаться одной. Подумай и прости.
Tatyana Pivovarova Мудрец (15998) 14 лет назад
Я развелась сразу. Не хотела быть пресловутой "мудрой" женой и позволять ытирать об себя ноги. Я себя не на помойке нашла. И я ни разу не пожалела о том, что ушла тогда. Через два года снова замуж вышла и счастлива.
В этом вопросе я принципиальна. Не смогу жить с тем, кто меня предал. Доверия не будет к этому человеку никогда. А без доверия нет норальной семьи. Одни мучения и боль. Ибо простить такое невозможно. Принять, возможно, кто-то может, но простить вряд ли.
Лето Мастер (1793) 14 лет назад
Если нужен совет - хотите сохранить семью. Чтобы вам легче было с этим жить, оправдайте его для себя. Типа: он вам не изменил, он делал с ней такое, что могло оскорбить и унизить вас или у него не было выбора так как.... Если вы сами не видели, то этого небыло вообще. Главное не настаивайте чтобы он вам признался. Ну а если он вам не на столько дорог, устройте ему вырванные годы.
ТАТЬЯНА Мастер (1866) 14 лет назад
развестись. однозначно.
Вероника Профи (816) 14 лет назад
что подсказывает сердце,
Можно простить все, абсолютно все, можно. Не разумом, а сердцем. Оно сильнее. И часто за его бешенным стуком не слышно ничего. Поэтому и прощаем. Не надо, не надо, не надо!! ! Говорить и кричать это можно сколько угодно, но только тогда услышишь, когда сердце разобьется вдребезги и больше не заглушит своим стуком разум. Только тогда.
Ирина Мудрец (12822) 14 лет назад
Жить для себя, делать приятное только себе (не измена, а покупки, поездки, увлечение и т. п.) . Мечтать и осуществлять свои желания.
Елена Дрожжина Знаток (330) 14 лет назад
я простила, и не жалею об этом, мы все не без греха, и даже самый закоренелый преступник имеет шанс быть прощенным. Я протянула руку своему оступившемуся мужу, он счастлив, что у нас сохранилась семья и теперь мы вместе выбираемся из говна. Если ты хочешь жить с ним, изменись сама. Я на нервной почве сразу сбросила вес, секс нереальный, дома тихая обстановка, я показала ему, как же хорошо дома, и ты знаешь, я думаю, что я победила, чего и тебе желаю