Приснилась прабабушка!!!

Александра Прищепа Ученик (116), на голосовании 14 лет назад
Приснилось, что она больная лежиту меня в комнате, а я сижу за компьютером. Потом она встает и ытается кудато идти, а я ее не пускаю... а у нее в руках полотенце и она, как будто, меня им отталкивает (душит, можно сказать). Я кладу ее обратно на кровать, а она через некоторое время опять повторяет те же действия....
Так было 3 раза. В последний раз я позвала маму и она натерла прабабушке живот какой-то мазью и та успокоилась.
Весь сон, как будто, она не могла себя контролировать из-за боли и все пыталась куда-то идти.
Очень неуютно было утром и сон все из головы не идет!
Что это могло бы значить???
Голосование за лучший ответ
Aksa Гуру (2799) 14 лет назад
редко поминаете ее, вот она и серчает....
Алена Шимко Мастер (1033) 14 лет назад
злится на тебя, в 3 церквях поставь свечку за упокой и помяни, забыли ее совсем
habibi safir Гуру (3419) 14 лет назад
она пытается отогнать от вас беду, болезнь, а вы образом жижни противитесь этому, и поставте ей свечку, 3 свечи, и еще, как зовут ее, если это имя как у святой, то поставьте свечи к лику этой святой, обратите внимание, что эта за святая, кому покровительствует,,, может там вы найдете ответ на все.
. Профи (819) 14 лет назад
Ваша прабабушка явно чем-то недовольна. Живот означает "жизнь", "здоровье". Душила - проблемы с легкими, бронхами, дыхательными путями. Давила на грудь - сердце. Возможно, так Вас предупреждают о болезни. Обратите на это внимание. Предупрежден - наполовину вооружен. Прабабушка хочет защитить Вас. Берегите себя! Поблагодарите ее вслух и в церковь сходите, если чувствуете потребность в этом. Просто для галочки можете не ходить - толка не будет. Будьте здоровы!