Что такое любовь?

Alexsandr Emelyanov Знаток (448), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
V@pire Ученик (177) 17 лет назад
Любовь это Любовь — одна из основных эмоциональных, душевных и духовных категорий, глубокие положительные чувства, устремлённые наопределенный объект, как правило, одушевленный. Объект любви осознается носителем этого чувства как нечто безусловно ценное, влекущее к себе.
Остальные ответы
OnekS Ученик (229) 17 лет назад
Это непреодолимое влечение или тягость друг к другу!!!
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Это то что закрывает глаза на плохое.. и раскрывает воображение...
Татьяна Симочкина Профи (613) 17 лет назад
ЖЕЛПНИЕ и СТРЕМЛЕНИЕ понять человека и пойти на компромисс
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Кто сможет тебе ответить на этот вопрос, никогда не любил!!!