Подскажите!

Lampard Знаток (419), закрыт 14 лет назад
Подскажите, при просмотре фильма на компьютере, сам звук есть но озвучки нет! В чем причина ?
Лучший ответ
ЯтебяВижу™ Мыслитель (6328) 14 лет назад
ili netu 2 dorozhki, ili zajdi v nastrojki pri prosmotre filma, pravoj knopkoj po ekranu... esli mw vobshe o dvd govorim.. a esli ostalnwe formatw, znachit zapis takaja.. nu i eshe, esli delo ne vo 2 zvuke a vobshe, prover zvukovoj balans..
Остальные ответы
НаФаНя Манелюк Ученик (121) 14 лет назад
Попробу вытинуть шнур от колонок, и опять всадить. Должно появица окно драйвера, и установите ево.
Француз Профи (561) 14 лет назад
через другой проигрыватель попробуй запустить
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365573) 14 лет назад
както я урони колонку, оборвал провод, оказалось реч только справа была, а может фильм мултиЯзычный, в настройках, или другим плеером