Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

навеело=хорошо коровы не летают?

Александр Редькин Мыслитель (7005), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СчастливаЯ Гуру (3271) 14 лет назад
то сказал, коровы не летают? !
Кто посмел такое возомнить? !
А бывали вы в деревне в мае?
А слабо деревню посетить?

Там бы вам сказали непременно,
Что по майской по весенней дури
В воздухе кружится обалденно
Все коровье стадо! Не спугнули б!

Красота! И жители ликуют,
Как коровий клин идет над полем.
И лепешки в пыль летят сухую,
Удобряя землю по неволе.

Майский гром да не спугнет летящих!
И к закату, обалдев от мая,
Замычит, заголосит все стадо,
Над колхозом плавно пролетая.

Автор: Наташа П.
Остальные ответы
Tsaritsa_Savskaya Просветленный (22598) 14 лет назад
А почему тогда вся страна обосранная?
Ольга Ю Мыслитель (6554) 14 лет назад
Да, и хорошо, что у нас не Индия!
ЧупаЧупс Мыслитель (9579) 14 лет назад
Да ты под ноги смотри, а то навеяло ему )))))
ЭКС Просветленный (45434) 14 лет назад
Слова из песни козы с баяном.
Котейка Мурлыкин Просветленный (38372) 14 лет назад
В ночном купе поезда Саня Редькин и женщина. Ехать далеко. Познакомились, разговорились. Что бы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу.. .

"Ушел король на войну, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив в случае чего отрубить голову. Наступила ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит.

Принцесса голая на кровати:
- Мне холодно!

Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел. На следующую ночь - та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу.

А тут заканчивается война и возвращается король.
- Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности?
- Я выполнил все желания принцессы.
- А ты что скажешь, дочка?
- Он не выполнил ни одного моего желания!
- Тогда, готовься слуга, завтра утром тебе палач отрубит голову.

Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ. Мудрец указал на стог сена: - Видишь тот стог? Пойди и съешь его! - Зачем? - Потому что ты - осёл! "

Попутчики посмеялись над глупым слугой. Женщине пора выходить.. .

Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне она ему протягивает несколько банкнот. Мужчина:
- Ну, что вы, я ведь просто так вам помог!

- Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено.

Источник: быль