как выставить видео на свой сайт????

Magnik Ученик (216), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тарас Голик Ученик (136) 14 лет назад
Закачай на сайт http://fileshare.in.ua/free.aspx?pta=378438 , а ссилку повіш на свому сайті
Казаков Евгений Мастер (1135) 14 лет назад
а вообще твой домент тебе разрешает туда сыгружать видео?
хагрузи на какониить левый хотс и ссылку повесь на своем сайте
Alexander Borzhonov Профи (521) 14 лет назад
1. можно воспользоваться видеохостингом типа youtube.com, там после заливки выдадут код для вставки на сайт.
2. если хочется, что файл физически лежал на своем сервере, то
а) сконвертировать видео в .flv (в Adobe CS есть кодировщик, например)
б) закачать .flv на сервер
в) закачать и настроить проигрыватель. например, www.flowplayer.org

удачи!