18 лет назад
Обоссался в гостях, как выходить из ситуации?
как?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Попробуйте поднатужиться и обосраться, терять то уже нечего.
если ты пердишь и ссышься в гостях, да еще и сообщаешь это всем, обратись к специалисту
Для начала обратись к урологу, Может у тебя серьёзная проблемма с мочевым пузырём! Ну а уписялся- что поделать, может у тебя было трудное детство, может не мог вовремя в туалет попасть.... не надо так стыдится- у каждого свои недостатки- у тебя такой- НЕ ДЕРЖАНИЕ!!!
Через дверь. А вообще пролей на себя компот, или молоко))
не выходить, а бежать надо! =)