на каком свидании поцеловать девушку?

=s Профи (735), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катя Крутских Гуру (2774) 17 лет назад
ПО-моему тут нету точной цыфры....2...3..6...все зависит от тебя и от нее, от ваших чувств друг к другу...ты почувствуешь сам, когда уже время...
Остальные ответы
Танюшка Мастер (1459) 17 лет назад
ты готов и чувствуешь что ей хочется поцеловаться?действуй!
Ксюша Мастер (2388) 17 лет назад
Решать тебе,но не на первом точно,может подумать много нехорошего.
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
srazu na pervom , ne teriaisia sam i glavnoe ne teriai vremia svoio s takimi , kotorye sami sebe zenu nabivaiut ...; baby liubiat naglyh , a ne triapok kakihto ...i kstati , srazu sui ei ruki pod iubku , poka ona poimet chto proishodit , ty uje dal ei poniati , chto ty znaech chego hochech ...
miracle_kiss Профи (606) 17 лет назад
как только выдался подходящий момент))
В Профи (512) 17 лет назад
перед свиданием надо поцеловать!!!
Алина Жданова Ученик (176) 17 лет назад
на первом же свидании но не в губы! просто слегка обними её и нежно очень нежно поцелуй в щёку!лучше это сделать тогда когда будешь провожать её домой!
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Не существует единого ответа на подобные вопросы. Всё зависит от ситуации и от места проведения свидания. Может где-то твой поцелуй будет просто неуместным! Научись чувствовать её желания и ты сам поймёшь и когда поцеловать, и когда...
Анастасия Шаповалова Ученик (235) 17 лет назад
на каком угодно,только чтобы она была не против