кто нибудь видел фильм "Чекист" ???как впечатления???

zero13 Гуру (4447), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Егор Румянцев Мыслитель (5091) 14 лет назад
Сильный фильм.

Я после этого задумался о палачах.
Ведь они разные.
Есть садисты. Есть такие, которые хотят быстрой и "безболезненной" смерти.

"Нужно было убить наповал. И если
недобитый визжал, харкал, плевался кровью, то становилось душно в подвале,
хотелось уйти и напиться до потери сознания. Но не было сил. Кто-то
огромный, властный заставлял торопливо поднимать руку и приканчивать
раненого. " (с)

И еще.. . На кадры из этого фильма наложили очень бодренькую песню про то, как здорово жарить буржуев.

Суперцинизм!

Ссылку кинуть?

zero13Гуру (4447) 14 лет назад
киньте конечно если не сложно....
Егор Румянцев Мыслитель (5091) http://video.mail.ru/mail/rum236/_myvideo/1.html прокомментируешь?
Остальные ответы
ErNik Просветленный (32696) 14 лет назад
Смотрел. Есть на СД. Комментировать не буду. Не дай Бог повторения такого в государстве.
zero13Гуру (4447) 14 лет назад
я вообще в шоке от этого фильма,почему раньше его не встречал не пойму,но это капец какойто...
Пользователь удален Профи (615) 14 лет назад
Тяжёлая лента. Хотя в плане концовки всё было немного предсказуемо, крыша непременно должна была съехать. А как и у кого - это строго после просмотра нужно убедиться, так что лучше посмотреть.