что можно приготовить вкусного и сытного на сто рублей?

ksy - Гуру (3748), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6487) 17 лет назад
Мясо кусочек купи и зажарь, класс
Бастинда Мудрец (18047) 17 лет назад
ууу..да роту солдат можно накормить
*ЭлечкА* Знаток (355) 17 лет назад
В Бистро сходить....там поесть на 100 руб.
Валя Чернявская Ученик (110) 17 лет назад
хоть многие (большинство:) ) не согласны будут со мной, но я предложу: Манную кашу.... ё...точно, приеду домой- приготовить её надо будет:)
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
Макароны с сыром! :)) Можно во время из поджаривания ещё и яичко в них заболтать, а потом посыпать тёртым сыром. Он подплавится и будет вкуснота! :))
Тиона Мастер (1359) 17 лет назад
Например плов, даже куриный можно! Понадобиться грамм 600 куриного филе, 6 морковин, стакан риса и головка чеснока. Если не знаешь, как приготовить плов, напиши мне - паскажу!
Натали Профи (600) 17 лет назад
Достаточно много, смотря сколько человек ты хочешь накормить и сколько времени на приготовление затратить
Hy6acuHa Гуру (2791) 17 лет назад
Батон - 10 руб
Сосиски - 30
майонез - 15
Кетчуп - 15
Зелень - 5
Кусочек сыра - 25
--------------------------------------------
Батон нарезать вдоль, потом на раные доли. Половинки поджарить расплющив чем нибудь. Обмазать одну половинку майонезом, вторую кетчупом. Сосиски разрезать вдоль, уложить, сверху потресть сыр, положить зелень. Накрываем второй половинкой хлеба.
Приятного аппетита!
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
Макароны с сыром! или
суп овощной или
сосиски с картошкой или
рис и кусочек курицы или
салат
на сто рублей можно хорошо поесть! - один раз в день или полтора
Елена Сергеевна Мастер (2301) 17 лет назад
Запеканку из макарон - пальчики оближешь, если бы я не постилась, то слопала бы сейчас!!!!
Отвариваешь макароны, в сковородку режишь сосиски(молочные "Царицынские" ваще круто!)(штук 6), сверху немного смеси кетчупа с майонезом, потом слоем кладешь макароны, и посыпаешь сыром - в духовку минут на 10-15 и вуаля готово!!!!