Знакомые личности?

Спортивный костюм. Наиболее распространённая одежда в летний период. Как правило, костюм был куплен на рынке. Фирма-изготовитель, обозначенная на одежде, часто носит название, схожее с известными производителями, но искаженное — «Abibas» или «Pyma». При похолодании надевается куртка из кожи молодого дермантина, купленая на том же рынке.
Семена подсолнечника (семечки, «семАчки», «семки»), часто помещенные в конусовидный кулек из газетной бумаги. Поедаются гопниками для развлечения, лакомства, структурирования времени. Шелуха от семечек при этом сплёвывается на тротуар.
Небольшой переносной магнитофон (мафон), работающий на батарейках. Используется гопниками для прослушивания их любимой музыки во время пребывания на улице. В последнее время вместо магнитофона используется мобильный телефон, как правило, из низких ценовых категорий.
Кепка-таблетка, кэпка-восьмиклинка, бейсболка (типичную гопницкую кепку также иногда называют «утка»). В осенне-весенний и зимний периоды гопы носят вязаные шапки темных цветов, завернутые на 2-3 оборота наверх (лежит на макушке), или просто сдвинутые со лба наверх.
Туфли, с длинным носом, иногда с тупым или кроссовки, также поддельные, купленные на рынке.
Короткая стрижка «спортивная», иногда с челкой.
Барсетка под мышкой и четки в другой руке.

Привет!
М.б. Историю Съёма пишет личность. Но вот описанный тобою типаж я бы личностью не назвал

КАК КРАСИВО И ЯРКО РАСПИСАН ТИПИЧНЫЙ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ ПАРЕНЕК!