Как сделать в power point чтобы музыка шла в течении всей презентации?

ararat araratyan Ученик (92), на голосовании 14 лет назад
я вставлял ее в слайд, но она играла только во время показа 1 слайда, если переключится на следующий, музыка отключается, мне надо чтобы музыка шла в течении всей презентации, HELP!!!
Голосование за лучший ответ
Екатерина Орлова Мастер (1011) 14 лет назад
Правая кнопка мыши на объекте ЗВУК, НАСТРОЙКА АНИМАЦИИ, далее в области задач двойной клик по названию файла и откроется окно в котором выбираются настройки (см. рис)