как часто подростки меняют школу?в чем причины смены учебного заведения?

Катя Желтоухова Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
в чем причины смены учебного заведения?
Голосование за лучший ответ
Чиполино Ученик (223) 14 лет назад
Не нравятся преподователи, плохие отношение с однокласниками.
Рома Голубков Мастер (1693) 14 лет назад
в том что нас не понимают учителя
Liya Ученик (58) 14 лет назад
Думаю нет ) просто щас дети злые пошли, и подростки сами это знают и им школу менять и с друзьями расставаться не хочеца )) Лично я поменяю школу, только если будет большая интрижка связанная со мной)))
Галина Курмаева Мыслитель (5214) 14 лет назад
невыносимые условия для ребенка. и такое бывает, к великому сожалениююююююю
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93746) 14 лет назад
Судя по тому, какие сейчас деточки... что удивляться
Сергей Гуру (2697) 14 лет назад
Это если есть на что менять. А если нет и ученик продолжает учиться в этой единственной школе? Тогда что. все эти рассуждения не имеют своей значимости?
@nDrEiK@ Ученик (146) 14 лет назад
Всё дело в том кто тебя окружает!
Я например сменил 5 школ но меня бесит одно что нет хороших одноклассников!
И в том что нас не понимают учителя!