Очень боюсь насилия и когда люди калечят друг друга, не могу понять откуда берется такое зверство?

Diva Мастер (1013), закрыт 16 лет назад
Почему люди теряю само контроль? А вы что думаете по этому поводу? Столько психически-не уравновешиных людей? Ужас
Лучший ответ
Tern Профи (808) 17 лет назад
Из подсознания! Наши предки вымещали зло на врагах племени и на животных при охоте.
А теперь друг на друге!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (918) 17 лет назад
От отсутствия секса, плохого влияния урбанистических ландшафтов и скуки. И в насилии есть своя прелесть и красота, смотрите фильмы Дэвида Линча, Дикие Сердцем хорошее кино, похоже на Прирождённых Убийц Стоуна. Его тоже смотрите.
West Мудрец (14893) 17 лет назад
Согласен с Никита Хрущёв Ученик (155) ...
Пользователь удален Мудрец (15067) 17 лет назад
Это все с детства.. . Обычно "зверями" становятся те, на чьих глазах в детстве происходило насилие, разврат, пьянство и пр. Возможно, они становились объектами насилия, рукоприкладства.
Alex Мастер (1008) 17 лет назад
Боятся не надо, насилием человек причиняет себе больше душевных ран, чем жертве телесных: ) Насилие всегда идет рядом с человеком, можно поборость его в себе, сложнее в близких и окружающих, ну а весь мир изменить невозможно.
Сабина Комиссарова Ученик (144) 17 лет назад
Я абсолютно с тобой согласна, я не могу видеть как человек терпит боль, жалость пронизывает меня до костей, мне кажется этих людей достаточно
Valija Оракул (61193) 17 лет назад
согласна на все 100%