Вопрос по игре: The Elder Scrolls IV OBLIVION
В квесте с поиском попавшей картины (вроде в городе Чорол). Я обнаружил "странную картину" в одной из башен и нашел кисти у придворной оркши, в блокноте квестов написано: "надо бы найти еще улик..." что и где надо искать?
ДополненМаксим Панов: а что разработчики обещают в обновлении?
Короче люди идёте к катойто там молоденькой бабае в апартаменты там находите краски , идёте в столовую там следы красок, дальше всё само пойдёт, и к стати картина в оной из башень
идёте к катойто там молоденькой бабае в апартаменты там находите краски , идёте в столовую там следы красок, дальше всё само пойдёт, и к стати картина в оной из башень.ПРОСТО СЛЕДЫ ОТ КРАСОК НАДО БЫЛО В СТОЛОВОЙ НАЙТИ!ЧУДИКИ!НИКАКИХ БАГОВ С КВЕСТАМИ ТАМ В ПОМИНЕ НЕТ!
да и мне тоже очень интересно....все вскрыл, все осмотрел, в засаде сидел сутки! ничего! потом приятель сказал, что квест глючной, баг короче....так он и болтается незакрытым....
так что не судьба....хотя на офиц сайте обливиона ничего про это нет....скорей бы в росии дополнение вышло... на бедхаизе релиз уже есть....
новый план обливиона владыка который в морровинде давал квест нетча вилкой заколоть... забыл как звать....
оружия добавят и какую то локацию из соседних откроют...