Какой мощности блок питания нужен для: 260GTX + 250GTS + Phenom II X4 + 4Gb DDR-II + всё разгоняццо будет...

информатика БГУ Мастер (1025), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ww www Мастер (2136) 14 лет назад
2 видяхи?

ватт 800 нужно
Иван Петухов Знаток (381) 14 лет назад
от 500до 650 и нормально будет
FastCar Мыслитель (6295) 14 лет назад
: 260GTX + 250GTS не получится вместе через SLI вставить. Нужны одинаковые видеокарты
Кося KOSYA Мастер (1633) 14 лет назад
Для такой конфигурации!! ! Для того, что б быть спокойным, обеспечить стабильное питание без перепадов напряжения в систему необходима покупка блока питание в 1 киловат, то есть 1000 ват!! ! И желательно качественных!! Таких фирм производителей, как Logik Power, Zalman...
Zalman очень рекомендую...
Василь Васильев Мастер (1704) 14 лет назад
отвечаю уже пятый раз. Вот вам калькулятор мощности - http://www.journeysystems.com/?powercalc
вводите свое железо и получаете требуемую мощность блока питания с запасом в 20%
Sasha Sasin Знаток (267) 14 лет назад
// 1000 ват!! !//

Издеваетесь?

295GTX кушает 680...

// http://www.journeysystems.com/?powercalc //

Выходит 600ватт...