Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к бисексуальности?

Slade Профи (601), закрыт 17 лет назад
По-моему это прикольно и сексуально, а кокое мнение у вас?...........
Лучший ответ
Анатолий Атонов Ученик (201) 17 лет назад
отлично отношусь, сам такой
Остальные ответы
Татьяна Симочкина Профи (612) 17 лет назад
вот как раз это извращение и избалованность, гомосексуализм можно понять
котяра Мастер (1666) 17 лет назад
Если Вы бисексуальны - то Ваши шансы интересно провести субботний вечер увеличиваются вдвое!
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
Хорошо отношусь. Ничего против не имею.
Евгений Мастер (1495) 17 лет назад
всё прикрасно!!! это здорово
lev lavhar Ученик (117) 17 лет назад
kajdi sam ili sama richaet chto lutche dlya nivo to chto atnositsa jenchinam palajitelno patamu chto ni vsigda palutchaet to chto ichet at mujtchini vot i natchinaet iskat v drugom starane
a vot to chto mojtchini zanimayutsya bi sexom vot eto ni kak ne magu panyat
no ne suju ni kavo
mojno skazat atnachus palajitelno