Головные боли во время аллергии могут быть?

S@n4EZ Знаток (469), на голосовании 14 лет назад
У меня уже третий день голова болит и насморк Лор сказал что у меня аллергия
Голосование за лучший ответ
Котопуся Мыслитель (5327) 14 лет назад
постучите по лбу между бровей, если боль усиливается - идите к другому ЛОРу, исключайте фронтит. Но вообще, головные боли при аллергии я еще не встречала.
Maria Мыслитель (6630) 14 лет назад
Конешно такое может быть) *
Софи Мастер (1740) 14 лет назад
Конечно может.... когда у меня сильно неистово начинает болеть голова я знаю в первую очередь это может быть аллергия. Выпейте таблетку от аллергии, если станет легче, значит она, если нет ищите причину в другом месте. ))
Nataly Просветленный (21108) 14 лет назад
Если есть аллергический насморк, то головная боль может быть.