как удалить мошек в цветах

Николай Кадун Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
CТРОПТИВАЯ Я Мастер (1598) 14 лет назад
используйте гром 2, полив сократите. не поможет-пересаживайте, не забудьте о дырочке в горшке и хорошем дренаже. от мушек исп.
липкую желтую ленту для мух.
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (103440) 14 лет назад
В ОBI продаётся спец средство в виде трубачек, втыкаешь в горшок и мошек через дня два три.. . нету) ПРОВЕРЕНО.
Aleksandr Mikcheev Мастер (2164) 14 лет назад
можно посыпать на землю нюхательным табаком если найдёте конечно раньше всегда пользовались помогало.
НЛьвовна Ученик (180) 14 лет назад
Замените верхний слой земли в кашпо .Не заливайте растения. Особенно зимой.
Улитка на склоне. Оракул (91171) 14 лет назад
Мошки появляются от переувлажнения. Достаточно просушить грунт и они исчезнут.
Дашенька Мастер (1789) 14 лет назад
В отделах с цветами продают специальные удобрения от мошек. Сыпишь в горшки и все. Можно табак из сигареты насыпать.
влад Знаток (388) 14 лет назад
Мошки бывают разные.. . если дзорофила, то ее личинки-червячки (до 1см) находятся во всей толще грунта: его нужно поменять, промыть корни хотя бы раствором интавира.... успехов
Екатерина Ландышева (Дегтенко) Гуру (3550) 14 лет назад
Возьмите целофановый пакет набрызгайте в него дихлафос и оденьте на цветок сверху внизу горшка завяжите и всё.
Зубкова Лилия Знаток (491) 14 лет назад
Если это белые мошки, которые при поливе прыгают-можете не переживать, а перестать поливать и высушить землю. Это падуры-наши друзья которые предупреждают о переливе! Удачи! =)))))))))))))))))))))
Alena S. Гуру (2926) 14 лет назад
скорее всего вы переливаете растение
Marina Pochinkova Профи (520) 14 лет назад
купите "почин" и желательно посыпьте всю землю в квартире, и они исчезнут. если посыпите только то растение где это всё образовалось это не поможет, они очень бысто продятся