А Вашь кот умеет разговаривать?

Добрый Оракул (65607), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МарЯнка Мыслитель (6238) 14 лет назад
Вот эта красавица была очень разговорчивой, знала порядка десятка слов, для выражения разных чувств! Молча только спала!

а этот кошак пока только учится разговаривать. Пока общаемся жестами.
Остальные ответы
Роман ** Профи (686) 14 лет назад
Да когда есть хочет --мама говорит.
Наталья Бу Просветленный (25684) 14 лет назад
да, когда ему дверь надо открыть
Милая Ника Гуру (2802) 14 лет назад
Да умеет, говорит МЯУ!!
Максим * Ученик (129) 14 лет назад
Нет, он только смотрит и просит еду.
Сергей Гуща Знаток (297) 14 лет назад
Да, когда я перекуриваю...
Гарик. Мудрец (11040) 14 лет назад
Да умеет и разговаривать и петь и даже танцевать. И ещё маленько на балалайке брякает.
АНЖЕЛА***** Просветленный (24898) 14 лет назад
Разговаривать не умеет, но то что я говорю - понимает...
ДобрыйОракул (65607) 14 лет назад
нарошно молчит,чтобы работать не заставили...
АНЖЕЛА***** Просветленный (24898) наверно. Умная аж страх берет, все понимает, не глупее собаки.
Арташес Гуру (2920) 14 лет назад
Конечно же умеет, да и в шахматы то же играет, только слабо, вчера проиграла соседу-шахматисту со счетом 4:5 )))
Karolina Мыслитель (6439) 14 лет назад
Мяу говорит.... Мыр мяу.... а когда в туалет хочет просто - мяяяяяяяяя....
Лентяйка Мастер (1981) 14 лет назад
Конечно. Мама говорит отчетливо, а вот с папой проблемы.
Сластя Мыслитель (8908) 14 лет назад
У нее много разных интонационных оттенков мяуканья и мурлыканья. Самые нежные звуки она издает почему-то когда в лотке копается, усаживаясь, сорри, покакать) ) Что то среднее между "мур и мяу", как то "мрррмяу" мелодично так, музыкально)) ) Когда есть хочет - МОЛЧА трется о ноги и ножки стола) ) Когда утром здоровкается - так тоскливо и требовательно -"мяяааауу! " Если хвост нечаянно прищемишь - то просто" мааа" противно так))
Елена Знаток (298) 14 лет назад
Ага умеет знает два слова мур и мяу! =)
Ольга Ученик (158) 14 лет назад
Да, кагда в двери прихлопнешь.
Алёна Егорова Знаток (281) 14 лет назад
мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяуууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Елена Фролова Просветленный (27866) 14 лет назад
Да, у меня кошечка, я ее понимаю