Волк кусает человека или нет?

Швец-Калинин Ученик (245), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Гуру (4669) 17 лет назад
нет, он его сразу проглатывает! =)
Остальные ответы
Наташа Просветленный (26722) 17 лет назад
Нет конечно...он его просто кушает
Л С Профи (665) 17 лет назад
если человек его провоцирует на это
Пользователь удален Профи (829) 17 лет назад
Хаха.... не попробовав не узнаешь)
StorK Мастер (1974) 17 лет назад
Нет, т.к. дикие животные боятся людей.
Majya Профи (644) 17 лет назад
Если волк голодный, а ты ему вдруг зимой в тёмном лесу попадёшся, так он и сожрать может!
Гапонова Анна Профи (957) 17 лет назад
Иди у него спроси)) А узнаешь тогда и нам скажешь... если сможешь.
Антон Попов Мастер (1331) 17 лет назад
Нет, он тока понюхает и сразу убежит, если запаха не испугается....
perets Мудрец (17698) 17 лет назад
нет потявкает и убегает
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
Волк укусит взрослого, если голоден...
Но волк никогда не обидит ребёнка. На это способен лишь бешенный или ОЧЕНЬ голодный волк...
SAM Знаток (307) 17 лет назад
Волк кусает человека, а я кусаю волка ! за ногу причём !!
АХахах ладно шучу, волки кусают только если их подразнить тама попой повилят ьперед пастью кушать мясо при них, или ваще ударить :) А если волку посмотреть прямо в глаза и сказать что ты его не боишься то тогда он тебя....УКУСИТ так как ты его оскарбил!!!
Сорри просто прикалыватсья люблю
АА кстати волк кусает человека!
Источник: Мозг
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
Сейчас в лесу больше бояться комаров, чем волков.
сергей Гуру (3953) 17 лет назад
а на что тогда волку зубы? кусает конечно... бывает и насмерть...
Claus Wingates Знаток (351) 17 лет назад
Только если по зиме, когда очень голодный, или его спровоцировать, ну или если бешеный... Обычно они боятся людей...
Настюшка Мастер (2152) 17 лет назад
бывали случали когда люди шли на охоту , люди волка не трогали но он когда голодный может накинутся ...а если и начнете например в зоопарке тискать его то вполене возможно что укусит ведь это не домашкий котик вася :)