С какого возраста появляются зубы?

Полина Туринова Гуру (2776), закрыт 14 лет назад
Ребенок капризит и все грызет. Подозреваю зубы. Но ей всего 4 месяца на днях исполнилось!
Со скольки могут прорезываться зубы у детей?
Лучший ответ
Angel's Whisper Гуру (2587) 14 лет назад
в самый раз для зубов)))
Остальные ответы
пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Гуру (3373) 14 лет назад
Может быть и зубы. У нас было тоже самое, но первый вылез только в 6 месяцев. Первый зуб прорезывается очень долго.
КреведкО Знаток (348) 14 лет назад
Всё очень индивидуально!
У некоторых уже с 3-ёх месяцев
undefined undefined Ученик (92) 14 лет назад
примерно в 6-7 месяцев думаю могут начать
Анна Вострецова Ученик (211) 14 лет назад
У всех по разному, у одной племянницы в 3 мес. вылез первый зуб, а у другой только в 9 мес
Источник: Свой опыт
Ольга *** Гуру (4863) 14 лет назад
У всех по-разному у моего первый зуб появился в 8 месяцев.
Таня Мышатина Профи (587) 14 лет назад
у моего младшего зубы прорезались в 3 месяца и 1 неделя, а у старшего 4,5 месяца
Источник: мама двоих детей
tataMcLaren Мастер (1095) 14 лет назад
у нас в 4 месяца вылезли первые зубки с низу, сами блин оболдели, тоже всё кусала, капризничила.
Тата Профи (653) 14 лет назад
Могут быть и зубки. Каждый индивидуален. У нас хоть и полезли с полугода но разом ...по два по три штуки разом :)
Любовь Мастер (1387) 14 лет назад
У кого как. У одного сразу 4 вылазят у другого по очереди . Но все детки мучаются. Мы давали грызунчикаи и песенюшки твердые
саша шарпов Ученик (229) 14 лет назад
это в полне нормально, посмотри на десна, если они воспалены помаж десна гелем для зубов (калгелем на пример)