Во время установки игры Call Of Duty World at War выходит ошибка. Как установить игру? Описание внутри.

QRH Гуру (2614), закрыт 15 лет назад
Я запускаю установщик. Начинается распаковка файлов. Распаковывает, распаковывает.. . И вдруг выдает ошибку: "Один или несколько файлов не могут быть скопированы, установка будет прервана"
Дополнен 15 лет назад
то есть этого уже не исправить?
Дополнен 15 лет назад
может попробовать содержимое диска скинуть на компьютер и установить?
Дополнен 15 лет назад
я скинул все файлы на комп-получилось без ошибки! Но попробовал установить-та же фигня=)
Лучший ответ
Роман Белик Профи (827) 15 лет назад
ты просто купил пиратку или поцарапал диск
Остальные ответы
JKTU ХАЩИН Ученик (106) 15 лет назад
если она таким методом не может переписать на комп. думаеш так получится?
Недумаю!
Владимир Хазаров Ученик (120) 8 лет назад
Парни, такая же проблема при установке с диска. Но, он не в рабочем состоянии, вот причина. Проблема в другом - установил Блэкс Оп, и она тоже не хочет запускаться, мол, "предыдущий выход из игры был выполнен некорректно".

Что делать?