У кого нет души, это значит, что он служит дьяволу?

нет души?... а как тогда тело без нее существует... душа же его одухотворяет... когда же она из оного выскакивает, тело куклой навзнич! Она его оживляет, просто у каждого по своему...

душу имеет каждый предмет будь он неживой или будь живым. душа есть у каждого просто у когото она рано или поздно проснетса или будет спать что человек и не поймет есть у него "душа" или нет

Все мы созданья божьи и именно сам Бог нам подарил эту душу

получив эту награду человек сам отвечает за нее и он определяет уровень ее развития и духовного богатства

Душа есть у всех. Я не понял Вашего вопроса -уточните.

Если речь идет о человеческой сущности, то бездушный - это зомби или мертвый.

,Без души нет людей, но души разные: духовные, бездуховные.
Всё равно-рано или поздно, все придут к духовности.