Как называется программа для проверки жесткого диска на пробелы в памяти ?

Гоша Байбазаров Ученик (240), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Не проверка диска, и не дефрогоментатор .Как узнать сколько ему жить осталось?
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
Проверка винчестера в программе HDDScan
http://maximsl.kovrov.net/hddscan.htm

Ashampoo HDD Control 1.01 - Обновилась программа Ashampoo HDD Control программное обеспечение для контроля за состоянием Вашего жесткого диска. Выполняет обслуживание жесткого диска для Вас. Позволяет предотвратить потенциальные отказы и аварии прежде, чем они произойдут. Программное обеспечение поддерживает жёсткие диски типа IDE и последовательные ATA.

Ashampoo HDD Control 1.01 - на почту кинул!.
Источник: АВТОРЫ Вопросов Удосуждитесь Сами выбрать Лучший Ответ на свой Вопрос!!!
Остальные ответы
... ... Мастер (1764) 14 лет назад
Проверка диска))) Или дегфрагмитатор
Якут Профи (812) 14 лет назад
в виндусе есть это, для это выбержи жеский диск правой кнопкойи и смотри там дефрагментация!
Вова Просвирин Мастер (1793) 14 лет назад
дефрогментатор, стандартная программа
irini Plotnikova Знаток (290) 14 лет назад
Есть хорошая программа для очистки места на жестком диске free spacer, а для очстки реестра и ненужных файлов неиспользуемых ярлыков CCliner...Это вам тоже поможет... А вообще это сделает программа HDD Health 3.3....