Нагрудный знак"100 лет Российскому трамваю" дает право на присвоение мне Ветерана труда ?

БНФ Ученик (152), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Матвеева Высший разум (103321) 14 лет назад
Что ВЫ! Это трамваю присваивается звание "Ветеран труда" !
Остальные ответы
макс Оракул (67537) 14 лет назад
ага, также как и молодой гвардеец пятилетки, никакие надрудные знаки не дают вам права претендовать на это звание, к сожалению, почитайте закон о ветеранах труда там все сказано
Денис Профи (562) 14 лет назад
этот знак дает право сто лет бесплатно ездить на трамваях по территории всего бывшего СССР. но надо обязательно чтоб он надет был
Милая Я Мила Просветленный (39109) 14 лет назад
Нет, это даже не награда а так....
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332427) 14 лет назад
Дает, так как это отраслевой знак отличия. Только проверьте на удостоверении наличие печати министерства.
Юрик Мудрец (17711) 14 лет назад
Да. только воспользоваться льготами можно будет лишь при достижении 60 лет.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
нет, такое не потянет. Это всего лишь юбилейная цацка
svetik Гуру (4724) 14 лет назад
Право на "Ветерана труда" дает министерская награда.