подскажите как мне быть!?я встречалась с парням....

КАТЮНЯ егорова Ученик (103), закрыт 14 лет назад
я встречалась с парням и его люблю безумна но он решил растаться потомучто меня постояно ревновал каждому моему другу!но я даже повода не довала!уже прошло 5 месецов и я немогу его не как забыть,а он уже с другой встречаеться и любит ее наверно!а мне так плохо,увижу его на фотки и так становиться больно что он не сомной!что же делать?на парней других переключаюсь ,но всеравно онем думаю!и отношение с другими почемуто не получаеться:((что делать помогите пожалуста?:
Лучший ответ
***Irina*** Мастер (2192) 14 лет назад
у меня подобная ситуация была, только я позно осознала, что люблю! Мне помогло только то, чтто нашла ему подобного! попробуй, удачи!
Остальные ответы
Валерий Кочергин Мудрец (15671) 14 лет назад
если любишь, не порть ему жизнь
ШЕВ Мыслитель (5643) 14 лет назад
Если он так легко переключился на другую, то встает вопрос: любил ли он Вас? Или просто ревновал из чувства собственности?
В основном ревность возникает из чувства собственности или чувства неполноценности.
Вадим Гуру (4377) 14 лет назад
Просто ты переключалась не на тех парней)) )
Дмитрий Гуру (4130) 14 лет назад
не спеши! не те парни тебя окружают, ты сравниваешь всех ребят с ним с прошлым, не надо этого делать отпусти ситуцию дай парням поухаживать за тобой, поверь и все получиться!.
pegas-67 Мастер (1826) 14 лет назад
повезло, что рассталась с ревнивцем ибо это больные люди, ибо любовь любовью, а ведь и замочить мог, так, что не жалей, с чувствами справишься и будешь счастливой!
BIRKOFF Мастер (1230) 14 лет назад
Любить нельзя заставить... забудь и начни по настоящему жить!!!!
Еленка Крымская Мастер (1407) 14 лет назад
я думаю "переключаться на кого-то" это тайное желание показать ему, что ты тоже не одна. А зачем? Теперь у тебя есть время заняться тем, что когда-то хотела, но не было времени, может поменять имидж, тебе виднее) И ещё, я не встречала людей которые и любят и чрезмерно ревнуют одновременно - что-то одно доминирует....
Bonita Boo Профи (523) 14 лет назад
Забудь. Выкини его из своей головы к чертовой матери. Стараться вернуть это ни себе жизни не какой ни ему.
MISANTHROP Гуру (2750) 14 лет назад
если любит вернется. если нет- не смотри на фото и со временем пройдет может быть ;)
njusha Знаток (353) 14 лет назад
мне кажется что ревность - был лишь предлог расстаться. Уж извини за прямоту...
Mikk@ Гуру (3384) 14 лет назад
чувство собственности и эгоизма у тебя заиграло. если уже с другой то какая это блин любовь у вас была) бред полнейший. подумай хорошенько над своими чувствами и раставь для себя всё по полкам