на каком острове расположена Великобритания?

Ирина Шевелева Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Это самый большой остров в Европе, но какое его гоографическое название?
Лучший ответ
Остальные ответы
Рина ****** Знаток (265) 14 лет назад
так и называется Великобритания
Andrey Гений (52384) 14 лет назад
На Британских островах (остров Великобритания и северо-восточная часть острова Ирландия, большое количество мелких островов и архипелагов, Нормандские острова).
Botagoz Гуру (2581) 14 лет назад
Великобритания расположена на северо-западе Европы на Британ-островах (остров Великобритания — самый крупный, северо-вос-часть острова Ирландия, остров Мэн, Нормандские острова, эгочисленные мелкие: Гебридские, Шетлендские, Оркнейские и др.) . «кобритания омывается на западе Атлантическим океаном и Ир Туристские формальности и таможенные ограничения
Не апаздал...? Просветленный (37843) 14 лет назад
Великобритания-наименование крупнейшего острова Британского архипелага. Официально страна называется Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии.
В состав Великобритании входят 4 историко географические области: Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия.
Сергей Моженок Просветленный (20928) 14 лет назад
Великобритания расположена не на одном острове. Англия возможно и на одном. Вспомните только про Ольстер.
Александр Пантелеев Мыслитель (6330) 14 лет назад
Так и называется - Великобритания.
eva but Ученик (213) 14 лет назад
А на том острове дарят цветы ?
Вячеслав За Гуру (4640) 14 лет назад
У соединенного королевства есть еще много островов почти во всех океанах мира