Снится секс с сыном (!), сон снится уже не первый раз. Что это значит?

Тень себя Знаток (369), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
√)) Гений (58130) 15 лет назад
Не хочется вас огорчать, но кровосмешение во сне
ведет к распрям, ссорам наяву.
Подумайте чем вы не довольны в действиях и поступках вашего сына.
Вы, как мама, как старшая ощущаете опасность, вот и снятся такие сны.
Не согласен, что надо оставить парня в покое,
с сыном важно договариваться, понять его, помочь
Остальные ответы
Дмитрий Фролов Мастер (1601) 15 лет назад
попробуите забыть этот сон,
Ира Ира Оракул (88993) 15 лет назад
Вы видите как взрослеет ваш сын и у него появляются свои интересы, своя компания, но вы так сильно его любите, что не хотите ни с кем его делить. ВЫ по всей видимости одинокая женщина (такое может быть, если даже муж рядом). Из сына вы пытаетесь слепить идеального мужчину, какого себе представляете. Совет: принимайте его таким какой есть и примите, то обстоятельство, что у него своя жизнь и своя судьба. Он не должен заменять вам мужа или любимого человека, даже если вы вкладываете в него всю свою нерастраченную любовь и душу. Вы должны быть ему просто хорошим и близким другом.
muha 07 Профи (680) 15 лет назад
Ира Ира права! Оставь парня в покое, вам обоим лучше будет.