горизонт. полосы на екране, вместо черного цвета зеленый, мерцание екрана,

Андрей Кочмар Ученик (97), закрыт 14 лет назад
горизонтальные полосы на екране, вместо черного цвета зеленый, мерцание екрана, например в ворде там где белый цвет немерцает, при загрузке виндовз мерцание и зеленый цвет. монитор LCD самсунг 940bw, 2,5 года. помогите пожалуйста.

когда отключил монитор от компа, зеленый вместо черного всеровно
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 14 лет назад
Хе-хе, откуда в жк - мониторе развёртка ?))) Скорее всего плохой контакт шлейфа с платы управления на матрицу, попробуйте вынуть, почистить контакты и вставить.
Остальные ответы
владислав паршаков Гуру (4324) 14 лет назад
если можно, сделай фотку, как я понял вышли из строя микросхемы развертки, или сам проц.
Вячеслав За Гуру (4640) 14 лет назад
Аминь
Беги в магазин дешевле и быстрей