Есть ли для девушек определенные правила в каком ухе делать дополнительные проколы?

Ирис Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Сколько я знаю парни-геи прокалывают в правом, здесь это правило не действует? И как избежать негативных последствий?
Лучший ответ
Naia Мастер (1183) 14 лет назад
В салоне перед прокалыванием 3-ёх дополнительных дырок мне сказали, что девушкам можно прокалывать
по несколько дырок в обоих ушах, но по-правилам в левом дырок должно быть больше.
Остальные ответы
Дега Мастер (1158) 14 лет назад
Прокалывать дополнительную дырку лучше в левом ухе, так как в правом считается признаком нетрадиционной ориентации.
Ненси Мастер (1918) 14 лет назад
чаще левое прокалывают девчонки, но определенного думаю нет
у меня справа 2 дырки рядом и слева так же но еще и хрящик проколот)
АЛЕКСАНДР ДУГАРОВ Мастер (1671) 14 лет назад
у меня оба проколоты, я даже таскал тока в правом когда проколол так как носить нужно 2 недели иначе заживёт канал.
мне кажется что количество проколов зависит от формы лица, просто некоторым людям как не старайся лучше не будет ))))
Светик Гуру (4566) 14 лет назад
в левом ухе можно прокалывать
Татьяна Мищенко Профи (551) 14 лет назад
Нет. Негативных последствей ноль, знаю по себе у меня шесть сережек в ушах)