Красивые девственницы без вредных привычек из Москвы от 16 до 19 лет, давайте общаться
Мне 20 лет.
Не пью, не курю.
Учусь на 4 курсе по специальности "прикладная математика и информатика".
Разве вы не мечтаете о таком парне? =)
Пишите, пообщаемся. =)
И почему вы решили, что девственници БЕЗ ВРЕДНЫХ привычек мечтают о вас ? А куда деваться ДЕВСТВЕННИЦАМ С ВРЕДНЫМИ привычками ? Ну покурила девственница немного (не наркотики, упаси боже) ну в носике любит покопаться и что ???Вы лишите ее мечтаний о вас, не курящем. Да вы демон зла просто.!!!
Красивые, да еще и девственницы, да еще без вредных привычек... не много ли ты захотел, малыш?
куклукслан
Я как вопрос прочитал, подумал что они тебе для ритаулов нужны ;)