с какой кубатуры начать учиться ездить на мотоцикле ?!

АЛЕКСАНДР ДУГАРОВ Мастер (1671), закрыт 13 лет назад
рост 170 вес 95
и какой мотоцикл лучше всего взять для первого сезона (в городе)
по деньгам примерно 80 -100 т. рэ ( дороже не потяну в этом сезоне ), можно подешевле ?!
год и производитель ?!
прочие советы,
Спасибо.
Лучший ответ
Карабас Барабас Просветленный (38555) 14 лет назад
До 50 куб. И права не нужны. А вдруг не понравится "на погоде" фейс мочить? Меня на пример - не прельщает.
Согласен, что кто-то только на байке любит.. . Но попробовать-то надо!
АЛЕКСАНДР ДУГАРОВМастер (1671) 14 лет назад
просто очень давно мечтаю о моте. а 50 кубов както не серьёзно ))))
скутер какойто )))
Карабас Барабас Просветленный (38555) Правильно - скутер. Продать всегда можно. Вот весной и осенью помёрзнешь, а летом помокнешь - может полегчает...? :-) Мотоцикл можно иметь, если имеешь машину. (ИМХО) И ещё - вождение сдай и открой категорию А (и не будет проблем)
Остальные ответы
3 Знаток (482) 14 лет назад
люди ко всему быстро привыкают, ..любой
СедойВысший разум (129345) 14 лет назад
На этом не успеет привыкнуть....
3 Знаток (482) хорошая компьютерная графика)
Руслан Марко Ученик (61) 14 лет назад
Вот ссылка и там все написано как научитса ездить
http://turbobit.net/75ii5uvm469b.html
Седой Высший разум (129345) 14 лет назад
Хонда СВ-400 самое то для начала, многие начинают с Ямаха юбр 125 стоит в салоне 80000.
АЛЕКСАНДР ДУГАРОВМастер (1671) 14 лет назад
вы просто читаете мои мысли )))) именно о таком мечтаю ))))
Артём Подковыров Профи (654) 14 лет назад
с 400 кубиков ваще в самый класс
killer Мастер (1244) 14 лет назад
Лучше всего начать с 400 кубиков, лучшие варианты это honda cb400 или suzuki bandit 400, если есть деньги то можно suzuki sv650s.
....забыл ___________ Мастер (1713) 14 лет назад
лучше начать с 125 кубиков, а потом уже и побольше можно, смотря как быстро надоест
SLAVA Radaikin Ученик (122) 14 лет назад
лучше вообще начинать с ИЖ))))))) оседлал ИЖа, значит справишься с любым другим мото))))))
Ваньха Ученик (130) 14 лет назад
HONDA CB 400 либо hornet 600,yamaha FAZER 600,suzuki bandit 600
!!!!