я не могу больше так!! я действительно скоро на себя руки наложу!!! поч ммоя жизнь остой!

Евгения Профи (735), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гарик Мыслитель (9006) 17 лет назад
Бывает. Ляг вздремни, и всё пройдёт. Бывает хуже
Остальные ответы
knyaz. Гуру (2899) 17 лет назад
ti na polnom seryoze ili kak? ne glupi!!!!
Искатель Оракул (52812) 17 лет назад
А в чем причина то,не хочешь поговорить об этом?
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
знаешь, у верблюда два горба потому, что жизнь борьба....борись с отстоем и все будет пучком...
Vitalij Гуру (3491) 17 лет назад
Крепись, насебя наложить это просто трусость.
Ольга Сандлер Знаток (467) 17 лет назад
дурочка что ли?
что за глупости ты говоришь?
всё пройдёт!
ложись спать завтра всё будет уже лучше...ты это почувствуешь!
Поросёнок Мастер (1361) 17 лет назад
А что так плохо? Попробуй почитай Свияша-"Разумный мир, иликак жить без лишних переживаний" может и поймешь.
Горностай Мастер (1346) 17 лет назад
Да успокойся наконец! Лучше выпей чаю и отоспись!
Ванька-Невстанька Профи (780) 17 лет назад
на счет руки наложу об этом забудь ты что???? ни кто не может поломать тебе жизнь только ы сама есть проблема пиши на агент или по мылу хоть советом помогу
lapylchik Мастер (1276) 17 лет назад
У каждого бывают такие моменты....Все пройдет,и все будет хорошо,будет и на твоей улице праздник.Забей на все и не думай не о чем.
Ирина Мыслитель (7443) 17 лет назад
Ну с чего ты это взяла!
Неудачи случаются у всех. Опускаются руки, и кажется, что уже нечего ждать в этой жизни ничего хорошего. Думаешь, ты одна такая?
И почему же твоя жизнь отстой? Не зная ничего, трудно судить. Что ты сделала, чтобы она стала другой?(это вопрос, не обвинение)
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
Отстой, это из области скотного двора! И перестаньте себя жалеть! Жизнь продолжается и вы продолжаете жить дальше.
А руки наложить, это ваша слабость, извените, даже слезнячество! Что вы думаете ваша смерть кого-то изменит или вообще, что-то измениться в тех людях?! НЕТ! Дай бог, чтобы больше с ними не встречались.
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
девушка, есть два типа мышления. 1 тип - мышление неудачников. Это те, когда что-то происходит. начинают ныть, что все плохо, а когда им говоришь что-то, они на твое предложение начинают выискивать проблемы. Дескать если мы сделаем так, то у нас ничего не получчится или получится, но вот так и так и тут и там будет не то и вообще зачем браться....т.е. люди, которые думают проблемами.
и 2 тип - мышление победителей. Это те, которые на ситуацию или предложение реагируют не перечислением проблем и нытьем, а те, кто думает не проблемами, а видит или пытается увидеть решение этих проблем. Те, для кого не бывает нерешаемых проблем.

1 тип мышления очень присущь русским, точнее россиянам. Сколько уже сталкивался с этим и работая в западной компании постоянно приходится бороться с ментальностью неудачников у более молодых коллег. Многи потом хорошо выростают.

Так что будьте по жизни победителем, а не неудачником.

И еще - если что-то в жизни происходит, то происходит к лучшему, даже пускай нам порой бывает больно. Все равно потом бывает взлет. Такчто смотрите на ситуацию не суицидными глазами, а взглядом человека, могущего начать новую жизнь.

Удачи!
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Ты или дура или влюбилась ! Тебе что, очень хорошо, или как ? Попала бы в тридцатые года на Колыму - мигом бы перестала об ерунде думать ! живешь хорошо, в Инете зависешь, друзей - завались, что тебе вообще не хватает ? Побейся головой о стенку, пройдет !
Maria Профи (660) 17 лет назад
Попробуй найти в этом свои плюсы!
Отнесись к этому проще! ко всему нужно проще относиться, чтоб жить было легче!

и вообще!! Хватит сокращать население России!!!!

а если захочешь душу вылить пиши на marialika@mail.ru
Пользователь удален Профи (904) 17 лет назад
Милая, если бы наложив на себя руки ты решила все проблемы, тебе бы памятник поставили!!! Это не выход... Я знаю, легко давать советы... Но поверь, я сама была в таких ситуациях, когда не хочется жить... Вспоминай сразу надпись на кольце Соломона "Все проходит, и это пройдет"! Удачи! Все наладится!
Пользователь удален Знаток (467) 17 лет назад
я тоже ща на себя руки наложу если ты наложишь а я жить хочу не дай мне умереть довай может обсудим это у меня такое тоже было АСЯ 313 607 723. НОС НЕ ВЕШАТЬ Я СКАЗАЛ