чистка линолеума

Татьяна Барба Ученик (136), закрыт 14 лет назад
линолеуму 3 года. (на кухне). в некоторых местах он потемнел. пробовала пемолюксом почистить,но не помогло.
Лучший ответ
Анна Просветленный (32905) 14 лет назад
Купите большой тюбик Cif Cream Active Chlorine (только хлорин, не фреш или лимон) , набор губок с жесткой стороной и постепенно, по квадратам очищайте. Я так на балконе почистила. Отлично.
Остальные ответы
Larisa Ivanova Мудрец (16401) 14 лет назад
Еще можно хоз. мылом. Хорошо вычищает.
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 14 лет назад
А попробуйте оттереть "Уайт Спиритом", на небольшом участке, если получится, то это намного лучше и менее трудоёмко, чем чистящие с хлоркой.
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 14 лет назад
Если это грязь, помойте с Мистером Пропером. А если пятна от времени образовались, ничем не отмоете.