Весь вечер тянет поясницу, до М еще 10 дней! Что это может быть? Я не простывала!

Елена Писковец Ученик (120), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
nevernaya Мудрец (12890) 14 лет назад
у моей бабушки постоянно тянет поясницу... а месячные у неё вообще в прошлом веке были )))
Остальные ответы
Вредина))) Просветленный (27537) 14 лет назад
А вы как думаете? Тут провидцы заседают?)) ) Щас кинем карты и решим-что у вас....
бляха муха Просветленный (26825) 14 лет назад
до "М"? ето месячние? значит выпей аналгина! ! и чаёк с мёдом!
Выходящая из воды Мыслитель (5480) 14 лет назад
Может почки, может овуляция болезненнная, может и простыла. К врачу сходи
Лера Мастер (2378) 14 лет назад
к врачу сходите, а то мы то как определим, это может быть что угодно...
Анюта Профи (992) 14 лет назад
Возможно это овуляция.